Выбран город:
Волгоград

Выбрать другой город:

Предложение: кератиновое выпрямление волос cocohsoko в Волгограде

2 июня 2015 г. в 08:59 объявление № У-4074144 (575079)

Написать Связаться
avatar Парикмахер

id: 1304356 зарегистрирован 23.04.2012

Бразильский кератин - это абсолютно безопасный и не нарушающий структуру волос метод. В основе этой уникальной системы ухода - кератин, основной «строительный материал» волос. Стрессы, нехватка витаминов, морская вода, солнце, пыль, сухой воздух, головные уборы и холод повреждают и иссушают волосы, которые становятся тусклыми и ослабленными, не укладываются в прическу и «распушаются».Бразильское кератиновое выпрямление волос является инновационным процессом ухода за волосами, который восстанавливает структуру волос полностью. Лечение базируется на основе белка кератина, который является основным белком человеческой кожи, ногтей и волос.
Это естественное вещество дает возможность волосам восстановить свою природную силу, глянцевый, блестящий вид и делает волосы прямыми и шелковистыми. Brazilian keratin восстанавливает даже самые поврежденные волосы, не изменяя волосяного стержня. Эффект сохраняется 3-4 месяца. Чем поврежденней волос, тем выраженней эффект. Волосы устойчивы к воздействию влаги, дождя.
Ламинирование волос – это процедура, которая позволяет сделать волосы красивыми и привлекательными, а также придает волосам шелковистость, блеск и объем.
Эффект достигается за счет покрытия защитной воздухонепроницаемой пленкой, то есть каждый волос прочно защищен от воздействия внешних факторов, а так же покрыт невидимой оболочкой, которая утолщает волос и делает его более гладким.
Кератиновое выпрямление- от 1000р
Ламенирование- от 500р

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://volgograd.barahla.net/services/349/4074144.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.