Выбран город:
Волгоград

Выбрать другой город:

Предложение: тендеры госзакупки стажировка студентов в Волгограде

29 июля 2015 г. в 10:08 объявление № У-6900211 (3486360)

Написать Связаться
avatar волгоградское общество инвалидов

id: 3708493 зарегистрирован 29.07.2015

1. Нормативное регулирование проведение аукциона в электронной форме (ОАЭФ).Основы и принципы проведения ОАЭФ.2. Общая характеристика ОАЭФ, проводимых по гл. 3.1 Федерального закона от 21.07.2005 № 94-ФЗ. Отличия ОАЭФ от «обычных» аукционов.3. Оборудование рабочего места для участия в ОАЭФ. Требования к участнику размещения государственного заказа. Порядок получения услуг.4. Порядок проведения ОАЭФ в соответствии с Главой 3.1 Федерального закона от 21.07.2005 г. № 94-ФЗ.5. Определение победителя. Порядок заключения контракта по результатам проведения ОАЭФ.6. Финансовое обеспечение участия в ОАЭФ. Залоги участия и исполнения контрактов. Банки,Компании, предоставляющие обеспечение государственного (муниципального) контракта.
Семинар для начинающих сотрудников и специалистов, связанных с участием в торгах.По окончании семинара, по желанию заказчика, проводятся индивидуальное ( абонентское) обслуживание -сопровождение (бухгалтерское, правовое, консалтинговое) организаций и граждан. Семинары проводятся по мере комплектования групп, на платной основе (для граждан и организаций). Участник получает комплект документов ( желанию его индивидуально заказывает в комплектации). Возможность приобретения пакета документа индивидуально.
Разовые(индивидуальные услуги),абонентское, корпоративное обслуживание,: полный сопроводительный пакет для самостоятельного обучения специалиста по работе с тендерами, консультации, сопровождение, оформление документов, получение тендеров ,индивидуальная подготовка специалистов. Пакет для самостоятельного участия в тендерах. Участие в подготовке специалистов, «аренда» специалистов по разовому (временному) сопровождению участия в тендерах.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://volgograd.barahla.net/services/386/6900211.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.