Выбран город:
Волгоград

Выбрать другой город:

Продам: коттедж в Волгограде

Стоимость: 6500000 Р. 85526.32 $ € 72222.22

Адрес: р.п. Городище ул. Гроссмана 22

6 апреля 2016 г. в 08:00 объявление № Н-8226889 (7569810)

Написать Связаться
avatar Лада

id: 198781 зарегистрирован 11.12.2009

Общая площадь: 152 кв.м.

Здравствуйте! Продается новый дом в р.п. Городище. Адрес ( ул. Гроссмана, 22, прописка, свет, газ (сейчас проводится), септик сделан, скважина сделана. Ремонт полностью все сделано. Все материалы дорогие и качестенные. Можете убедиться в этом сами, все документы о материалах и затратах на дом есть. Строили дом для себя, не думая продавать, поэтому на себе не экономили. В дом нужно только завезти мебель. А теперь подробнее.

По периметру участка забор, на фото видно. Фасадная сторона с кирпичной отделкой и откатными воротами. Участок ровный, 10 соток. Соседи хорошие. Все контакты при покупке дам.
Дом построен по каркасной технологии. Очень довольна. В доме тепло и уютно. Сверху обшит сайдингом Docke, утеплитель самый лучший, дорогой и качественный. Металлочерепица отличная.
При входе, видно на фото, маленькая веранда. Там требуется сделать крыльцо. Это уже на усмотрение будущего хозяина. Дальше идет маленькая прихожая. Прихожая и веранда на полу выложен керамогранит. Им же выложены коридор первого этажа, кухня.
Давайте по полу уже и закончим. В гостиной и комнате ( у меня там кабинет) 1 этажа лежит паркет. Ванны 1 и 2 этажа выложены плиткой и там натяжной потолок. Во всем остальном доме я сделала гипсокартон. Мне так больше нравится. В любом случае, натяжной потолок можно в любой момент сделать.
Теплый пол сделан в 2-х ванных, кухне и коридоре на 1 этаже.
Ага, идем дальше. Лестница из сосны. Ступеньки очень удобные. На втором этаже везде паркет. Там 3 комнаты. Я планировала детскую, спальню и гардеробную. Обои везде нейтральные, кроме детской, там большие фото обои.
Под лестницей очень удобно сделать кладовую. Там же висят 3 стабилизатора напряжения. Так как дом имеет 3 фазы. Они остаются будущему хозяину. Вся сантехника - ванна, биде, 2 умывальника, 2 унитаза, душевая кабина - все остается. Все крючки, полочки, все, что крепится к стенам - все это остается. Также электрическая колонка Протерм, водонагреватель - бойлер Аристон, все остается.
Забыла сказать! Под лестницей выведен щиток с проводами под рольставни. У каждого окна в доме есть выход проводов под рольставни. Останется только установить.
Также подарю готовый проект кухни. Вдруг вам понравится:-)
Дам все координаты, соседей, служб, все расскажу и покажу.
А теперь немного о месте вашего будущего проживания. Это коттеджный поселок "Есенино". Сейчас есть управляющая компания, позже, после продажи всех участков, будет создано ТСЖ из жильцов. До 3 - ей продольной 5 минут на машине, а там и Тракторный, и 7 Ветров - рукой подать. В р.п. Городище доехать за пару минут.
Интернет тут просто летает! Прям напротив входной двери видно Мамаев Курган. А вообще хорошо тут. Тишина, соловьи поют. Хорошее место для хороших людей.
На доме ведется видеонаблюдение круглосуточное 2-х камер.
Может быть я что-то и забыла. Звоните, спрашивайте. Показ дома в любое время по предварительному звонку в светлое время дня.
Жду ваших звонков!
Цена взята не с потолка, все по чекам.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://volgograd.barahla.net/realty/208/8226889.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.