Выбран город:
Волгоград

Выбрать другой город:

Продам: квартиру в Волгограде

Купить в ипотеку

Адрес: СРОЧНЫЙ ВЫКУП НЕДВИЖИМОСТИ !!!

27 ноября 2012 г. в 01:10 объявление № Н-4282015 (121161)

Написать Связаться
avatar Агентство недвижимости

id: 509830 зарегистрирован 15.11.2010

Общая площадь: 0 кв.м.
Кол-во комнат: 2

ЭТАПЫ ПРОВЕДЕНИЯ СДЕЛКИ СРОЧНОГО ВЫКУПА КВАРТИР
1.Звонок в агентство по телефону 8-(961)-077-0110. Приблизительная оценка объекта недвижимости (плюс-минус 5%) исходя из параметров квартиры указанных по телефону
2.Вызов бесплатного оценщика.Определение точной цены объекта исходя из индивидуальных особенностей квартиры(вид из окон,состояние квартиры и подъезда, и т.д.)
3.Проверка квартиры - проверка юридической чистоты(истории объекта недвижимости) ,экспертиза правоустанавливающих документов и если надо сбор недостающих документов -занимает 2 дня.
4.Закладка оговоренной с оценщиком суммы за квартиру в депозитарную ячейку банка.Банк можете выбрать сами или воспользоваться предложенными нами банками.Подписание договора купли-продажи недвижимости с последующей его регистрацией в Управлении Росреестра по Волгограду или Области -занимает 1 час.
5.Регистрация прав на недвижимое имущество в Управлении Росреестра по Волгограду или Области -занимает до 5 дней.
6.Получение зарегистрированных договоров купли-продажи в Управлении Росреестра по Волгограде или Области и получение денег из банка занимает 1 час.
Множество людей хотят купить или продать квартиру. Здесь важны вопросы стоимости и сроков получения денег. Если вы не уверены в своих силах, лучше обратиться в агентство недвижимости. Здесь вам окажут услугу по выкупу квартир. В последнее время выкуп квартир пользуется популярностью. Агентство выкупает вашу недвижимость и выплачивает деньги. Если этот вопрос не терпит отлагательства, вам предложат срочный выкуп квартир. Но в этом случае цена на жилплощадь будет снижена по сравнению с рыночной ценой. В итоге вы получаете до 80% стоимости недвижимости.
Когда фирма проводит выкуп квартир ,это освобождает вас от решения сложных вопросов. Сюда входят и юридическое оформление документов, и оценка стоимости и сроки продажи. И если вы не хотите стать жертвой обмана, то обратитесь в агентство недвижимости. Оно предложит вам выкуп квартир в ВОЛГОРАДЕ. И вы будете надежно защищены со всех сторон. В случае если вы хотите получить деньги в максимально короткий срок, возможен срочный выкуп квартир . Его можно провести в течение 5 дней.
По вопросам обычной продажи, сопровождение сделок, и т.д. звоните поможем решить все вопросы.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://volgograd.barahla.net/realty/217/4282015.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.