Выбран город:
Волгоград

Выбрать другой город:

Продам: квартиру в новостройке в Волгограде

Стоимость: 1399000 Р. 18407.89 $ € 15544.44
Купить в ипотеку

Адрес: Санаторная

29 апреля 2013 г. в 01:18 объявление № Н-5347875 (2312978)

Написать Связаться
avatar Максим

id: 1902785 зарегистрирован 22.04.2013

Общая площадь: 27 кв.м.
Кол-во комнат: 1

Внутреннее пространство каждой квартиры прорабатывалось с особой тщательностью, до сантиметра, чтобы сохранить функциональность и удобство, с одной стороны, и не создавать лишние, бесполезные метры, с другой. Были сокращены нежилые зоны, в том числе коридоры, уменьшили спальные комнаты, но увеличили кухни и гостиные, где жильцы проводят наибольшее количество времени. Внутреннее пространство кухни, комнат и санузлов было разработано с учетом расстановки стандартной мебели и оборудования. В итоге появилось новый формат - доступное жилье с улучшенными характеристиками.

Жилой квартал ПАРК ЕВРОПЕЙСКИЙ – это проект комплексной застройки территории нового поколения с развитой инфраструктурой и благоприятной экологической обстановкой. Жилой массив будет возведён на территории 12 гектар. К 2018 году на этом месте появится уникальный архитектурный комплекс с жилыми домами эконом и бизнес-класса, деловыми центрами, удобным паркингом, зелеными скверами, детскими площадками и спортивно-игровыми комплексами.

Участок застройки расположен на границе Советского и Кировского районов в непосредственном примыкании к ул. 64 Армии. В непосредственной близости от объекта расположены ВОЛГУ, санаторий «Волгоград», автосалон «Ауди-центр» и гипермаркеты «Лента», «Спортмастер». В ближайшей перспективе здесь планируется строительство ТРК «Акварель»

Cдача дома в конце 2013

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://volgograd.barahla.net/realty/217/5347875.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.