Продам: квартиру в Волгограде
Адрес: Пархоменко, 55
19 июля 2015 г. в 10:32 объявление № Н-7594568 (7038313)
Кол-во комнат: 2
![](/files/showMapStub.png)
А вам нужна самая современная квартира в Волгограде?
Продается современная 2-х комнатная квартира по улице Пархоменко, 55! Общая площадь - 45 м.кв., жилая – 30 м.кв., кухня – 7 м.кв.! Идеально подойдет для молодой семейной пары!
Дом кирпичный, брежневской постройки, а это значит, что Вам и Вашим детям будет очень тепло зимой и, поскольку, ВНИМАНИЕ!, Остается сплит-система, Вам будет прохладно летом!
Квартира находится на 5-м этаже, что только положительно скажется на Вашем здоровье, также позволит Вам сэкономить на фитнесе.
Все окна в квартире пластиковые, а это значит, что не будет сквозняков в квартире, а если у вас маленькие дети – то мы поможем Вам установить специальные ручки с замочком, чтобы обезопасить Вас и вашего малыша!
Сан узел раздельный, сантехника поменяна, а значит Вам не придется переживать о протечке труб и затоплении соседей!
У вас ВСЕГДА будет горячая вода, т.к. остается НОВАЯ колонка автомат!
Состояние квартиры хорошее, чистые светлые, современные обои в спальне и модный, дизайнерский ремонт в зале и коридоре! Вам не придется тратиться на ремонт!
Ремонт сделан по эксклюзивному проекту – вы сможете удивить своих друзей!
Хозяева оставляют гардеробную и корпусную мебель – значит вы экономите на послепродажной обстановке квартиры!
Хорошие, дружные, а главное тихие соседи, которые очень ответственно подходят к содержанию и эксплуатации дома, подъезда! Адекватная Управляющая компания, что не маловажно!
Чистый, ухоженный двор, современная детская площадка – несомненно, будет приятным дополнением к досугу Ваших детей.
Улица Пархоменко расположена в Центральном районе города Волгограда. Мимо проходит крупная автодорога, дом располагается буквально в 3-х минутах ходьбы от остановки «7-я Гвардейская», от этой остановки отходит более 100 маршрутов во все районы города, также трамвай и троллейбусы!
Если вы имеете собственный автомобиль, то вам тоже крупно повезет, прямо под окнами имеется парковочное место, и вы сможете в любой момент выйти на шикарный, отделанный экологически чистым деревом балкон и убедится, что с вашей машиной все в полном порядке!
В 7-ми минутах ходьбы располагается ТРЦ «ЕвропаСитиМолл», в трех минутах – супермаркет «Магнит» и продуктовый рынок.
В двух минутах ходьбы располагается школа и детский сад, а значит вы не будете переживать за детей, им даже дорогу переходить не придется!
Для любителей спорта - стадион «Центральный» - все в пяти минутах!
До Аллеи Героев – 7 минут!
Если Вы не успеваете приготовить ужин после работы – Вам стоит пройти 2 минуты и в модном кафе «МакДональдс».
Документы готовы к продаже, ждем Ваших звонков!
Контакты
Постоянный адрес этого объявления:
https://volgograd.barahla.net/realty/217/7594568.html(скопировать)
![](/images/main/caution.png)
Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.
Ранее просмотренные
Похожие объявления: