Выбран город:
Волгоград

Выбрать другой город:

Продам: квартиру в Волгограде

Стоимость: 3600000 Р. 47368.42 $ € 40000.00
Купить в ипотеку

Адрес: улица Дунайская, 24 б

10 декабря 2015 г. в 11:17 объявление № Н-7992133 (7380076)

Написать Связаться
avatar Константин

id: 3932891 зарегистрирован 10.12.2015

Общая площадь: 115 кв.м.
Кол-во комнат: 6

Продам дом
2-этажный дом 115 м² (кирпич) на участке 5 сот., в черте города
Очень теплый, комфортный дом со всеми коммуникациями от собственника. Гараж со смотровой ямой, погребом и автоматическими воротами. Участок огорожен забором. Вторые ворота с площадкой для авто. Асфальт к дому.
Коммуникации внутри дома: газ, электричество, канализация, вентиляция, вода, отопление. Канализация из дома подведена к септику. Вода – скважина, подача воды в дом - автоматизированная.
Использованный материал: фундамент – армированный ростверк, бетон м 350, изоляция фундамента. Черновые полы – утеплитель, армированный бетон м 300, стены – кирпич, утеплитель 100мм, фасад – декоративная штукатурка, стиль «короед», (обладает водоотталкивающими свойствами, устойчива к разным погодным условиям и механическим воздействиям). Межэтажное перекрытие с железобетонных плит. Внутри стены оштукатурены, прошпаклеваны – подготовлены под обои. Окна – пластиковые, утолщенный профиль, расширенный, энергосберегающий стеклопакет. Отопление – теплый водяной пол, чистовая стяжка. Входная дверь металлическая (производство Казань фирма «Бульдорс»). Кровля – гибкая черепица Shinglas, утепленная-150мм.
Участок 5 соток, в собственности (ИЖС), размер 16,7м х 30м, ландшафт ровный, асфальтированный подъезд к дому.
Земля относится к советскому району. Место нахождение – коттеджный поселок «Центральный -2», находится в городской черте в 10 км от 2-ой продольной (остановка к-т Мир) по направлению к Максимке. Поездка на авто займет 10-15 мин.
Для тех, у кого пока нет авто. Транспорт – автобус и маршрутное такси № 88 и 89. По поселку проходит школьный автобус, который отвозит детей в школу поселка Максима Горького.
Рядом находятся (5 мин пешком): магазин строительных материалов и бытовой химии, продуктовый магазин, парикмахерская. Так же в этом коттеджном поселке есть место для занятий конным видом спорта. Зимой организовывается спуск с подъемом для любителей зимних видов спорта. В коттеджном поселке расположены два пруда малый и большой, малый находится посередине жилого массива, большой расположен на окраине этого поселка. Отличное место для рыбной ловли. Зимой производится чистка дорог снегоуборочной техникой. Возможен обмен на коммерческую недвижимость или кв+ доплата.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://volgograd.barahla.net/realty/217/7992133.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.