Выбран город:
Волгоград

Выбрать другой город:

Предложение: избавиться от блох в квартире в Волгограде

Адрес: ул. Богунская, д. 8, офис 412.

2 октября 2019 г. в 11:25 объявление № У-4829895 (2340927)

Написать Связаться
avatar Светлана

id: 2498257 зарегистрирован 04.02.2014

Квалифицированные дезинфекторы ООО «Центр Дезинфекции и Эпидемиологии» готовы провести ряд необходимых мероприятий по дезинсекции Вашего помещения от блох, с применением абсолютно новых технологических и научных достижений в сфере борьбы с блохами. Используемые препараты, не вызывают аллергических реакций у человека и являются абсолютно безвредными для применения в закрытых помещениях.
Основной причиной появления блох в квартире является плохо (или несвоевременно) обработанный подвал многоквартирного дома, куда насекомые заносятся крысами, мышами или бездомными кошками. Здесь же, размножившись в большом количестве и теперь уже испытывая недостаток в пище, начинают мигрировать по дому, начиная с квартир нижних этажей. Если продолжать игнорировать проблему, они могут добраться и до последних. Блохам все равно чем питаться – кровью человека или животного.

Блохи очень опасны, так как являются переносчиками многих заболеваний. Кроме этого, у людей нередко возникают аллергические реакции на их укусы. Слюна блохи может вызывать дерматологические заболевания. "Блошиный аллергический дерматит" случается в результате высокой чувствительности к укусу блохи. Также, в результате укуса блохи, человек может заразиться дипилидиозом - это заражение ленточными гельминтами, которые в кишечнике млекопитающих могут достигать до 70 см.

Многие (99%), перепробовав различные средства, так и не смогли самостоятельно избавиться от блох, и это только потому, что не знают секретов качественной обработки и не имеют профессионального оборудования, которые необходимы в борьбе с насекомыми.
Самый надежный и безопасный способ избавления от блох – профессиональная обработка.
Для быстрого и качественного решения данной проблемы, предлагаем заказать услугу уничтожения блох у специалистов.
Оформив заявку, вы избежите:
- длительных поисков по форумам и сайтам советов самостоятельного уничтожения блох;
- траты денег на покупку дорогих и неэффективных, а иногда и опасных средств;
- бесполезной «протравки» квартиры - самостоятельная борьба, либо услуги неопытных специалистов окажутся неудачными, ввиду несоблюдения определенных правил проведения работ.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://volgograd.barahla.net/services/195/4829895.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.