Выбран город:
Волгоград

Выбрать другой город:

Предложение: избавиться от плесени, вывести плесень в Волгограде

Адрес: ул. Богунская, д. 8, офис 412.

2 октября 2019 г. в 11:25 объявление № У-4842435 (2359554)

Написать Связаться
avatar Светлана

id: 2498257 зарегистрирован 04.02.2014

ООО "Центр Дезинфекции и Эпидемиологии" оказывает профессиональную услугу уничтожения плесени, грибка, их спор и мицелий в любых помещениях.
Квалифицированные Дезинфекторы ООО «Центр Дезинфекции и Эпидемиологии» готовы провести ряд необходимых мероприятий по дезинфекции помещения с применением новейших технологических и научных достижений в сфере борьбы с плесенью и грибком. Используемые препараты не вызывают аллергических реакций у человека и являются абсолютно безвредными для применения в закрытых помещениях.
Лишь немногие знают, что плесень и грибки портят не только внешний вид стен и мебели, но и в состоянии повредить самые прочные материалы, а у человека могут вызвать не только аллергию, но и хронические заболевания.
Мы оказываем услуги уничтожения плесени в помещениях любой специфики работы: лечебно-профилактических учреждениях, детских и учебных учреждениях, на коммунальных объектах, в спортивных и культурно-оздоровительных комплексах, предприятиях общественного питания, учреждениях торговли, тюрьмах, казармах, на предприятиях пищевой промышленности и в других отраслях промышленности и сельского хозяйства. Подробности по телефону.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://volgograd.barahla.net/services/195/4842435.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.