Выбран город:
Волгоград

Выбрать другой город:

Предложение: передержка собак на дому у кинолога! в Волгограде

21 июня 2014 г. в 12:32 объявление № У-5100090 (2623679)

Написать Связаться
avatar Анна

id: 2838934 зарегистрирован 21.06.2014

Предлагаю Вашему вниманию передержку собак и кошек на дому у профессионального кинолога и ветеринара.
Во время передержки оказываю бесплатное ветеринарное обслуживание по уходу за животными (чистка ушей, зубов, когтей и тд.).

Условия содержания разнообразные, крупные и конфликтные собаки содержатся в просторных вольерах. Кошки и собаки мелких пород находятся непосредственно в домашних условиях. Щенки крупных пород располагаются в щенятнике при постоянном контроле и контакте с зооняней. Собаки средних пород, а также крупные ( не конфликтные добряки) размещаются на территории сада и наслаждаются общением друг с другом.

Ваши любимцы всегда будут в безопасности в руках профессионала, накормлены, выгуляны, здоровы и обеспечены лаской и заботой зооняни.

Также на передержке всегда находятся щенки и собаки разного возраста. Под контролем специалиста по вашему желанию проводится социализация животного, то есть приучение к общению и играм в группе с другими особями подходящего возраста.

Зоо-гостиница находится в зелёной зоне города на пересечении Ворошиловского и Дзержинского районов, рядом расположены пруды, лесопосадка, а также отдалённость от большой дороги. По желанию хозяев провожу бесплатные ежедневные, групповые прогулки животных оставленных на передержку. С удовольствием составлю полезный и правильный моцион для Вашего питомца. Плаванье на водоёмах, свежий, чистый воздух помогут расслабиться и почувствовать эхо природы.

Для Вас главное быть уверенными и спокойными за Ваше чадо, для нас главное оправдать Ваше доверие и сделать так, чтобы Ваше отсутствие пролетело не заметно для Вашего любимого питомца.

Стоимость передержки:

Собаки мелких, средних пород, а также щенки до 7 месяцев - 300 рублей/сутки + корм.

Собаки крупных пород, а также агрессивные собаки - 400 рублей/сутки + корм (вольерное содержание).
Условия приёма на передержку: Ветеринарный паспорт с наличием своевременных вакцинаций, отметках о проведении профилактики от внешних и внутренних паразитов. Предоставление корма на время передержки.

Приводите к нам своих любимцев, им обязательно у нас понравится. Все кто был у нас на передержке возвращаются к нам снова и снова!!!

Звоните в любое время, договоримся)

тел.: +79375529702

тел.: +79876494900

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://volgograd.barahla.net/services/305/5100090.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.