Выбран город:
Волгоград

Выбрать другой город:

Предложение: глазирование волос "Matrix" в Волгограде

Адрес: Бульвар 30-ти летия Победы 20

1 октября 2012 г. в 12:52 объявление № У-3916542 (196051)

Написать Связаться
avatar Роман

id: 1112497 зарегистрирован 04.01.2012

Глазирование волос - покрытие волос слоем глазури, которая придает вашим волосам блеск, делает их более живыми и сияющими. В состав глазури входят полезные для волос компоненты - керамиды и увлажняющие вещества.

Керамиды проникают вглубь волос и восстанавливают поврежденные кутикулы волос, тем самым делая волосы толще на 10%, за счет появления пленки.

Это в свою очередь положительно сказывается на здоровье и красоту волос у людей с тонкими волосами, результатом может быть не только сам цвет и блеск волос, но также и дополнительный объем.

По отзывам многих профессионалов в области ухода за волосами, глазирование волос не наносит ущерба Вашим волосам и не несет никакой угрозы для них, а наоборот, носит лечебный характер, а также такая обработка бережет Ваши волосы от сечения. Самым популярным продуктом глазирования является Matrix Color Synk!

Колор Синк позволяет тонировать оттенком без оседания красителя на отдельных участках, создавая потрясающий блеск эффектных шелковых волос, к которым хочется прикоснуться.

Запатентованная формула ухаживающего и восстанавливающего комплекса керамидов помогает выровнять пористые участки волос, создавая гладкую, "полированную" поверхность кутикулы волоса, для получения ровного окрашивания.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://volgograd.barahla.net/services/349/3916542.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.