Выбран город:
Волгоград

Выбрать другой город:

Предложение: крупнейшая индийская ярмарка в Волгограде

Адрес: Ленина пл. 65

4 марта 2015 г. в 09:31 объявление № У-6232231 (3093486)

Написать Связаться
avatar Сергей

id: 3409267 зарегистрирован 20.01.2015

Крупнейшая за всю историю индийская ярмарка на площади 1 тысяча 800 квадратных метров больше недели будет радовать жителей региона настоящими индийскими товарами и чудесами загадочной страны.
Уникальная бижутерия, знаменитый текстиль, восточные сладости, натуральная косметика, благовония, натуральные ковры, пряности, изысканная мебель, сувениры – это далеко не полный перечень товаров по очень приятным ценам. В связи с окончанием сезона и в преддверии нового года омичей ожидают большие скидки и подарки.
Какая индийская ярмарка без ароматного чая?! Первым 10 посетителям презентуют по пачке индийского чая. Тех, кто припозднится, ожидает дегустация волшебного напитка. Каждому 10-му – рисунок михенди в подарок. Впрочем всех сюрпризов организаторы не раскрывают – узнать о них будет возможно, лишь посетив выставку лично.
Цели организаторов не только коммерческие: "Нам очень хочется познакомить жителей Белгорода хотя бы с маленькой частичкой культуры самой древней страны – посетителей ожидают зажигательные индийские танцы. Единственное, чего мы не можем обещать, – это индийского слона, все-таки животное очень крупное и чувствительное к русским холодам". Зато будут сувенирные слоны, куда без них.
Индийская ярмарка пройдет в Волгограде с 13 по 22 марта 2015 года по адресу: пл. Ленина 65 Дворец Спорта Приходите за впечатлениями и подарками для родных и близких!
Местоположение:
Индийская ярмарка Ленина пл.65, Волгоград
Начало:
13 марта в 12:00
Окончание:
22 марта в 12:00

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://volgograd.barahla.net/services/422/6232231.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.