Выбран город:
Волгоград

Выбрать другой город:

Предложение: установка охранно-пожарной сигнализации в Волгограде

Адрес: Двинская д.15

20 июня 2016 г. в 11:26 объявление № У-6937388 (3511199)

Написать
avatar Спектр СБ

id: 3725707 зарегистрирован 13.08.2015

Пожарная сигнализация - комплекс технических средств для обнаружения загорания и оповещения о месте его возникновения. Пожарная сигнализация включает пожарные извещатели, приёмные устройства, линии связи, источники питания.
Безопасность любого объекта — здания, офиса или квартиры — это комплексный вопрос, и его решение невозможно себе представить без монтажа системы охранно-пожарной сигнализации. Ведь даже ограбление квартиры не наносит имуществу такого ущерба, как пожар, а значит, установка пожарной сигнализации в квартире становится столь же насущной необходимостью, как и оснащение ее охранной сигнализацией.
Система автоматической пожарной сигнализации может управлять автоматическими установками пожаротушения, дымоудаления, оповещения людей о пожаре, другими инженерными системами объектов.
Корректность и эффективность работы подобных систем во многом зависит от профессионализма и квалификации специалистов, силами которых осуществляется монтаж пожарных сигнализаций, надежная работа которых — это залог безопасности здоровья и даже жизни людей. Гарантия/договор/ отсрочка платежа/ опыт работы / лицензия МЧС

Написать

Постоянный адрес этого объявления:

https://volgograd.barahla.net/services/670/6937388.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.